Подготовка к школе с «Винни-Пухом»

Подготовка к школе — важный и ответственный этап в жизни ребенка и его родителей. Ведь, собираясь в первый класс, важно чтобы ребенок обладал определенными знаниями и умениями, соответствующими требованиям для поступления в школу. Также не менее важна мотивационная и моральная готовность ребенка к обучению. У многих родителей возникает вопрос:  где и как подготовить ребенка к школе? Некоторые обращаются к профессионалам. Другие же берутся за самостоятельную подготовку своего чада. Однако результат домашней подготовки может быть следующим: ребенок получает массу бесполезной для него на данном этапе информации; усиленная подготовка ребенка в одной области и пробелы в другой; ребенок не самостоятелен и не имеет навыков общения со сверстниками.

Подготовка к школе с «Винни-Пухом» — преимущества

  • В частном детском саду «Винни-Пух» используется системный и комплексный подход для подготовки детей к обучению в школе. Такой подход охватывает все необходимые области.
  • Реализуется первая ступень общего образования. Таким образом, уделяется внимание не только развитию малыша, но и психологической подготовке, социализации и коммуникативным навыкам.
  • Занятия выстраиваются в соответствии с возрастом детей, согласно санитарным нормам.
  • Дети привыкают к специально оборудованным классам, расписанию занятий, взаимодействию с учителем начальной школы, который проводит занятия на завершающем этапе подготовки.

Ждем Вас в детском саду «Винни-Пух»! Если у Вас возникли вопросы, звоните: 52-93-02, 53-14-12.

Подготовка к школе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *