Продленка в «Винни-Пухе» — все включено!

Продленка — настоящая находка для многих родителей, особенно для тех, у кого плотный рабочий график и не хватает времени на занятия с ребенком, организацию его домашнего досуга и т.д. Продленка для детей в частном детском саду «Винни-Пух» позволяет решить сразу несколько задач:

  • контроль и помощь при выполнении детьми домашних заданий;
  • проведение различных дополнительных занятий с детьми. К примеру: занятия по развитию навыков чтения или письма, улучшению памяти и другие;
  • кроме того, в зависимости от своих предпочтений, ребята могут посещать развивающие студии и спортивные секции. Мы предлагаем занятия в бассейне, секции восточных единоборств, а также интересные и разнообразные мастер-классы.

Записав своего ребенка в группу продленного дня «Винни-Пуха», Вы можете не переживать за режим и распорядок дня ребенка. Специалисты частного детского сада «Винни-Пух» следят за тем, чтобы пребывание ребят в нашем детском саду было комфортным, полезным и интересным в соответствии со всеми необходимыми требованиями. Для детей организовано сбалансированное и вкусное питание: обед, полдник, а также ужин. Также выделено специальное время для отдыха и для прогулок, которые проходят два раза в день.

Звоните прямо сейчас: 53-14-12, 52-93-02 и записывайте свою кроху к нам в группу продленного дня «Винни-Пуха». Высокий профессионализм, внушительный опыт и чуткое отношение наших сотрудников к детям, обеспечивает успешное завершение учебного года первоклассниками, а также интересное и полезное времяпровождение детей в «Винни-Пухе».

Продленка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *